3 декабря в Автокинотеатре г. Уссурийск пройдет премьера сериала "Универ. 10 лет спустя". Билет можно получить бесплатно!

В Автокинотеатре Уссурийска пройдёт премьера сериала «Универ. 10 лет спустя». 3 декабря в 19:30 в Автокинотеатр по адресу: г.Уссурийск, ул. Лермонтова, 1б состоится показ первых эпизодов нового сериала. Это будет открытая премьера – попасть на неё могут все желающие, прошедшие регистрацию через TimePad. Посетить премьеру можно будет без наличия QR-кода, на автомобиле. Успевайте! Количество мест ограничено! Вместимость автокинотеатра до 25 автомобилей!

Кино 16+

В Автокинотеатре Уссурийска пройдёт премьера сериала «Универ. 10 лет спустя». 

3 декабря в 19:30 в Автокинотеатр по адресу: г.Уссурийск, ул. Лермонтова, 1б состоится показ первых эпизодов нового сериала. Это будет открытая премьера – попасть на неё могут все желающие, прошедшие регистрацию через TimePad. Посетить премьеру можно будет без наличия QR-кода, на автомобиле. 

Успевайте! Количество мест ограничено! Вместимость автокинотеатра до 25 автомобилей! 1 АВТОМОБИЛЬ = 1 БИЛЕТ! Вне зависимости от количества человек в машине.

Совсем скоро на ТНТ покажут продолжение легендарного ситкома «Универ» – долгожителя эфира телеканала. Сериал получил название «Универ. 10 лет спустя», он расскажет о новых проблемах повзрослевших героев в другом жанре – лирической комедии с элементами драмы. На протяжении долгих лет «Универом» засматривалась вся Россия, ситком о весёлых приключениях студентов смотрели люди разных возрастов из разных городов. Он обрёл широкую аудиторию и заполучил тысячи фанатов. Чтобы встретиться с ними, телеканал ТНТ устраивает показ «Универа. 10 лет спустя».

Сюжет сериала «Универ. 10 лет спустя» перебрасывает зрителей в будущее, где их любимые герои уже давно покинули студенческое общежитие и начали жить взрослой жизнью, которая порой оказывается весьма суровой. К своим ролям в сериале вернутся Стас Ярушин и Настасья Самбурская, Анна Хилькевич и Александр Мартынов, Арарат Кещян и Екатерина Молоховская, а также Анна 

Кузина. Новых персонажей сыграют большие драматические артисты Алексей Серебряков и Анатолий Белый.

Приходите на премьеру «Универа. 10 лет спустя» 3 декабря в 19:00 в Автокинотеатре по адресу: г.Уссурийск, ул. Лермонтова, 1б, а с 6 декабря в 20.00 смотрите сериал на ТНТ


Возрастное ограничении 16+

Зрители,  не достигшие 16 лет допускаются на показ только в присутствии родителя или иного представителя, имеющего анологичные юридические права. 

Поделиться:

873 дня назад
3 декабря 2021 19:30–21:30

Уссурийск
Лермонтова, 1б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов